МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 208
тел. +7 (3439) 365-742
школа №32


button diary
button gmu
button phone
button school

образование детям баннер 2

 



 
Образование
  • Раелизуемые уровни образования: начальное и основное общее

  • Формы обучения: очная, обучение на дому, обучение детей с ОВЗ

  • Нормативные сроки обучения: начальная школа - 4 года, основная общая - 5 лет

  • Срок действия государственной аккредитации: 15 марта 2012 по 15 марта 2024

  • Численность обучающихся по образовательным программам за счет бюджетных ассигнования   федерального бюджета 274 человек (на 1 сентября 2018)

  • Язык, на котором осуществляется образование: русский

  • В школе изучается иностранный язык: английский

Календарный учебный график

Календарный учебный график на 2018-2019 с обновлениями от 22.01.19

Календарный учебный график на 2018-2019 с обновлениями

 Календарный учебный график на 2018-2019

Календарный учебный график на 2017-2018 с обновлениями

 Календарный учебный график на 2017-2018

 

Учебный план

Учебный план внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Приказ о внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования на 2018-2019 учебный год

Перспективный учебный план с изучением родного языка и родной литературы

-Приложение № 6 ООП НОО

-Приложение №6 ООП ООО

 Учебный план школы на 2018-2019 учебный год

Учебный план школы на 2017-2018 учебный год

Учебный план школы на 2016 - 2017 учебный год

 

Образовательная программа

 Положение об языках образования по реализуемым программам обучения., в том числе об обучении на иностранных языках

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Приказ о продлении срока действия Образовательной программы

Приказ о внесении изменений в основнуюобразовательную программу основного общего образования на 2017-2018 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования

Приложения к основной образовательной программе основного общего образования  (второй иностранный язык) №7  № 8   №

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА для коррекционных классов для детей с особыми возможностями здоровья (2 ступень основного общего образования)

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования для детей с умственной отсталостью

Перечень учебников на 2017-2018 учебный год

 

Основная образовательная программа начального общего образования


1-4 класс  Заварницина О.С.

1-4 класс  Белоусова О.Г.

1-4 класс Лесникова О.А.

1-4 класс Степанова Т.А.

Физическая культура 1-4 Прокопьева С.В.

ОРКСЭ 4 класс Лесникова О.А.

Основная образовательная программа основного общего образования

 

Русский язык 5 Мезенцева И.В

Литература 5 Мезенцева И.В

Биология 5 Шукшина Т.Е

Русский язык 6 Биндюкова Н.С

Литература 6 Биндюкова Н.С

  Математика 6 класс ФГОС Левченко Н.В.

  Наглядная геометрия 6 класс Левченко Н.В.

Русский язык 7 Биндюкова Н.С

Литература 7 Биндюкова Н.С

Биология 7 Шукшина Т.Е

Алгебра 7-9 Левченко Н.В

Геометрия 7-9 Левченко

Наглядная геометрия 5 Левченко Н.В.

Физическая культура 5-9 Прокопьева С.В.

Русский язык 8 Биндюкова Н.С

Литература 8 Биндюкова Н.С

Биология   8 Шукшина Т.Е

Физическая культура 5-9 Прокопьева С.В.

География 5-9 класс Шукшина Т.Е

Английский язык ФГОС 2 3 4 5 6 7 Третьякова А. А.    

Информатика 7-9 Елисеева Е.В

 

Образовательная программа основного общего и среднего общего образования

Русский языкБиндюкова Н.С.

Литература Урала Биндюкова Н.С

Учимся писать грамотно Биндюкова Н.С

Математика Елисеева Е.В.

Английский язык 9   Третьякова А. А.

Биология Шукшина Т.Е

Физическая культура 9 Гордеев И.П.

Обществознание 9 Малых Е.М.

Профориентация Петливанная О.В.

Информатика и ИКТ Елисеева Е.В

Адаптированная  программа

Все предметы 2 класса Кузина И.А.

Все предметы 4 класса  Вырышева В.С.

Все предметы 4 класса Холодова С.В.

Обществознание 8-9 Малых Е.М.

История 7-8 Малых Е.М.

Растениеводство 5 Алексеева Г.П.

Растениеводство 6 Алексеева Г.П.

Природоведение 5 Заварницина О.С.

Физическая культура 2-8 Гордеев И. П.

Биология 6-8 Мордовских Е.А.

СБО 5-8 Мордовских Е.А.

Трудовое обучение 7 Мордовских Е. А.

География 6-9 Малых Е.М.

Математика 5 Левченко Н.В.

Математика 7 Елисеева Е.В.

Математика 6 Степанова Т.А

Математика 9 Левченко Н.В

 

 

 

Программы дополнительного образования

 Самооборона Гордеев И.П. 9-15 лет

Мини-футбол Гордеев И.П. 9-15 лет 

Лечебная физическая культура Гордеев И.П. 1-9 класс

Баскетбол Прокопьева С.В. 4-9 класс

Коллективное хоровое пение Замараева С.С. (Титульный лист)

Эстрадный вокал Замараева С.С. (Титульный лист)

Мир информатики 4 класс Кулезнева А.Е.

Мир информатики 5-7 класс Кулезнева А.Е.

 Внеурочная деятельность

 

Занимательная информатика 3-4 класс Кулезнева А.Е.

Занимательная информатика 5класс Кулезнева А.Е.

Вокруг тебя – Мир Биндюкова Н.С. 6 класс  ( Титульный лист)

Вокруг тебя – Мир Биндюкова Н.С. 7 класс  (Титульный лист)

Вокруг тебя – Мир Биндюкова Н.С. 8 класс  (Титульный лист)


Удивительный мир английского Третьякова А.А. 7 класс

Little stars Третьякова А.А. 3 класс

Я учу английский Третьякова А.А. 2 класс


Шахматы Гордеев И.П. 1-4 класс

 

занимательная математика Заварницина О.С. 3 класс

художественный труд Заварницина О.С. 3класс

чтение. работа с текстом Заварницина О.С. 3 класс

проектная деятельность Заварницина О.С. 7 класс

 

Ориентирование Прокопьева С.В. 1-4 класс (Титульный лист)

Гимнастика Прокопьева С.В. 1-4 класс (Титульный лист)

 

Школа примирения Петливанная О.В. 5 класс (Титульный лист)

 

Вдумчивое чтение Лесникова О.А. 1 класс

 Математика и конструирование Лесникова О.А. 1 класс

Этикет Белоусова О.Г. 4 класс

Развитие познавательных способностей Белоусова О.Г. 4 класс

Увлекательное чтение Белоусова О.Г. 4 класс

 

Занимательная Математика  Степанова Т.А. 1-4 класс

Чтение и работа с текстом Степанова Т.А. 2-4 класс


 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя