top
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №32»
г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 208
8 (3439) 365-742
32-school-ku@mail.ru

Ежедневное меню
button diary
button gmu
button phone
button school

образование детям баннер 2

3

Баннер ссылка

МоиФинансы

мывконтакте

Авторизоваться

СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ

 

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского ГО»). Управление образования осуществляет функции учредителя Учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом муниципального образования Каменск-Уральский ГО и муниципальными нормативными правовыми актами Каменска-Уральского ГО, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского ГО», утверждаемым решением Городской Думы Каменск-Уральского ГО.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна,

Место нахождения: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а,

 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт: http://obr-ku.ru

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор школы - Гоголева Марина Александровна

Место нахождения:  г. Каменск-Уральский, ул.Ленина, 208, 2 этаж, кабинет 205

телефон: 8(3439)365-742

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт: http://mbouku32.ru

Кандидаты на должность директора и директор Учреждения проходят обязательную аттестацию, порядок и сроки проведения которой устанавливаются Учредителем.

Кандидаты на должность директора Учреждения должны иметь высшее образование и соответствовать квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, по соответствующим должностям руководителей образовательных организаций и (или) профессиональным стандартам.

Лицо, поступающее на должность директора Учреждения (при поступлении на работу), и директор Учреждения (ежегодно) обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в порядке, утверждаемом нормативным правовым актом Управления образования.

Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должности директора Учреждения, и директором Учреждения, осуществляется по решению Управления образования в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации

Директор Учреждения назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством и (или) трудовым договором, заключенным с директором.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся

  • Общее собрание работников Учреждения
  • Педагогический совет Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы создан

  • Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (Родительский совет).

 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ

 

Обратная связь