top
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №32»
г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 208
8 (3439) 365-742
32-school-ku@mail.ru

Ежедневное меню
button diary
button gmu
button phone
button school

образование детям баннер 2

3

Баннер ссылка

МоиФинансы

мывконтакте

Авторизоваться

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ С 01.04.2024 начинается сбор информационных материалов об условиях осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. В опросе в рамках реализации НОКО…
Телефон доверия — это дистанционная служба экстренной психологической помощи, предназначенная для оказания моральной, эмоциональной или духовной поддержки широким слоям населения. На…
28 марта состоялся единый день профилактики токсикомании(сниффинга)Ребята узнали, что вдыхание паров вредных вещесть может закончиться гибелью из-за отравления организма.
23.03.2024
https://cloud.mail.ru/public/z5Wt/fNdHR4yVj
С 18 по 29 марта 2024 г. пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение…
19.03.2024
Помогаем школьникам, родителям и специалистам бороться с травлей Предотвращаем травлю и работаем с её последствиями. Формируем психологически безопасную атмосферу в образовательных…
12.03.2024
В период с 15 по 16 марта 2024 года образовательный процесс в школе №32 будет организован с применением дистанционных технологий.
Предупреждение о мошенниках от МВД Каменска-Уральского
Уважаемые родители! Приглашаем вас на школьный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества 22 февраля 2024 года в 13:00 концерт состоится в Актовом зале школы Администрация, педагогический…
17.02.2024
Внимание! С 16.00 субботы до 23.00 воскресенья будет недоступен вход или затруднена работа в ГИС СО «ЕЦП» электронный журнал
Электронный журнал и дневник В Свердловской области функционирует собственный электронный журнал и электронный дневник. Ресурсы являются частью ГИС СО "Единое цифровое пространство". Открыт…
с 1 по 21 ноября 2023 года проводится шестой ежегодный Всероссийский онлайн- зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России…
Субботняя школа для дошкольников 6,5 и 7 лет начинает работу с 11 ноября 2023 года по 23 марта 2024года.Организационное занятие…
Внимание! Информация о работе библиотеки в августе 2023 года: 25, 28, 29, 30, 31 августа с 13:00 до 17:00 учащимся…

СРЕДНЯЯ ШКОЛА №32 СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ

 

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского ГО»). Управление образования осуществляет функции учредителя Учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом муниципального образования Каменск-Уральский ГО и муниципальными нормативными правовыми актами Каменска-Уральского ГО, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского ГО», утверждаемым решением Городской Думы Каменск-Уральского ГО.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна,

Место нахождения: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а,

 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт: http://obr-ku.ru

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор школы - Гоголева Марина Александровна

Место нахождения:  г. Каменск-Уральский, ул.Ленина, 208, 2 этаж, кабинет 205

телефон: 8(3439)365-742

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт: http://mbouku32.ru

Кандидаты на должность директора и директор Учреждения проходят обязательную аттестацию, порядок и сроки проведения которой устанавливаются Учредителем.

Кандидаты на должность директора Учреждения должны иметь высшее образование и соответствовать квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, по соответствующим должностям руководителей образовательных организаций и (или) профессиональным стандартам.

Лицо, поступающее на должность директора Учреждения (при поступлении на работу), и директор Учреждения (ежегодно) обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в порядке, утверждаемом нормативным правовым актом Управления образования.

Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должности директора Учреждения, и директором Учреждения, осуществляется по решению Управления образования в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации

Директор Учреждения назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством и (или) трудовым договором, заключенным с директором.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся

  • Общее собрание работников Учреждения
  • Педагогический совет Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы создан

  • Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (Родительский совет).

 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ

 

Обратная связь